Поставка молочных продуктов и масла сливочного
Начальная цена312 364,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 236,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005726000007
ИКЗ
263070900595407160100100390010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
0709005954 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машитлова Елена Григорьевна, 7-86631-75344, Prohschool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр твердый, твердых сортов, м.д.ж. 45%, упакован целыми головками в пакеты из полимерной пленки под вакуумом, согласно спецификации 10.51.40.130 Сыры твердые | 48 Килограмм | 750 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Творог весовой, классический, м.д.ж. от 05% до 9% фасовка в п/эт пленку, согласно спецификации 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 177 Килограмм | 276,67 ₽ | 48 970,59 ₽ |
| 3 | Масло сливочное без растительных добавок,м.д.ж.72,5%, фасовка в пачках по 200 г, согласно спецификации 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 296,6 Килограмм | 766,67 ₽ | 227 394,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ