Поставка мяса( включая мясо птицы)
Начальная цена784 296,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 429,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005726000008
ИКЗ
263070900595407160100100410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
0709005954 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машитлова Елена Григорьевна, 7-86631-75344, Prohschool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо птицы(куры),согласно спецификации 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 924 Килограмм | 303,33 ₽ | 280 276,92 ₽ |
| 2 | Мясо говядины без кости,согласно спецификации 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 638 Килограмм | 790 ₽ | 504 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ