Поставка мяса (включая мясо птицы)
Начальная цена601 421,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 142,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000011
ИКЗ
263070900597907160100100360010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:40
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 491,06 Килограмм | 790 ₽ | 387 937,4 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 703,8 Килограмм | 303,33 ₽ | 213 483,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ