Поставка яблок, бананов, лимонов
Начальная цена69 843,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 984,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000012
ИКЗ
263070900597907160100100380010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:20
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-73363-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 372 Килограмм | 115 ₽ | 42 780 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 74,13 Килограмм | 206,67 ₽ | 15 320,45 ₽ |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 42,29 Килограмм | 277,67 ₽ | 11 742,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ