Поставка творога, сыра, масла сливочного
Начальная цена218 782,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 878,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000014
ИКЗ
263070900597907160100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное без растительных добавок,м.д.ж.72,5%, фасовка в пачках по 200 г, согласно спецификации 10.51.30.110 Масло сливочное | 211,58 Килограмм | 766,67 ₽ | 162 212,04 ₽ |
| 2 | Творог весовой, класический, м.д.ж. от 05% до 9% фасовка в п/эт пленку, согласно спецификации 10.51.40.300 Творог | 123,2 Килограмм | 276,67 ₽ | 34 085,74 ₽ |
| 3 | Сыр твердый, твердых сортов, мюд.ж. 45%, упакован целыми головками в пакеты из полимерной пленки под вакуумом, согласно спецификации 10.51.40.130 Сыры твердые | 29,98 Килограмм | 750 ₽ | 22 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ