Поставка изделий макаронных, сахара и прочих пищевых продуктов
Начальная цена204 150,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 415,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000016
ИКЗ
263070900597907160100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макароны,согласно спецификации 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 238 Килограмм | 59,33 ₽ | 14 120,54 ₽ |
| 2 | Рыба св/морож 1 сорт,минтай, согласно спецификации 03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный | 354,9 Килограмм | 335 ₽ | 118 891,5 ₽ |
| 3 | Соль йодированная, пищевая, каменная, 1сорт, согласно спецификации 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 71 Килограмм | 32,67 ₽ | 2 319,57 ₽ |
| 4 | Какао порошок, согласно спецификации 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2,35 Килограмм | 640 ₽ | 1 504 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток, согласно спецификации 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 2,34 Килограмм | 615 ₽ | 1 439,1 ₽ |
| 6 | Сахар-песок, согласно спецификаци 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 647 Килограмм | 96,33 ₽ | 62 325,51 ₽ |
| 7 | Вермишель 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 9 Килограмм | 59,33 ₽ | 533,97 ₽ |
| 8 | Дрожжи 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6,44 Килограмм | 468,33 ₽ | 3 016,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ