Поставка овощей
Начальная цена323 412,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 341,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000017
ИКЗ
263070900597907160100100420010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 576,55 Килограмм | 76 ₽ | 195 817,8 ₽ |
| 2 | Капуста свежая согласно спецификции 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 283,57 Килограмм | 74 ₽ | 20 984,18 ₽ |
| 3 | Лук согласно спецификции 01.13.43.110 Лук репчатый | 447,89 Килограмм | 70,67 ₽ | 31 652,39 ₽ |
| 4 | Морковь согласно спецификции 01.13.41.110 Морковь столовая | 538,87 Килограмм | 73,33 ₽ | 39 515,34 ₽ |
| 5 | Свекла согласно спецификции 01.13.49.110 Свекла столовая | 508,72 Килограмм | 69,67 ₽ | 35 442,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)