Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности и прочих пищевых продуктов
Начальная цена236 641,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 664,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000018
ИКЗ
263070900597907160100100410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая согласно спецификации 10.61.32.113 Крупа гречневая | 172,65 Килограмм | 78,67 ₽ | 13 582,38 ₽ |
| 2 | Рис шлифованный, согласно спецификации 10.61.11.000 Рис шелушеный | 292 Килограмм | 104,33 ₽ | 30 464,36 ₽ |
| 3 | Пшено шлифованное. согласно спецификации 10.61.32.114 Пшено | 103 Килограмм | 71 ₽ | 7 313 ₽ |
| 4 | Яйцо куриное, 1 сорт, 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 664 Штука | 13,5 ₽ | 62 964 ₽ |
| 5 | Масло растительное рафинированное 1 сорт 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 190,28 Килограмм | 190 ₽ | 36 153,2 ₽ |
| 6 | Чай черный байховый, фасовка , в упаковке 100 г 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 34,26 Килограмм | 683,33 ₽ | 23 410,89 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные согласно спецификации 10.61.32.111 Крупа овсяная | 33,32 Килограмм | 96 ₽ | 3 198,72 ₽ |
| 8 | Крупа манная согласно спецификации 10.61.31.111 Крупа манная | 62,67 Килограмм | 77,33 ₽ | 4 846,27 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный согласно спецификации 01.11.62.000 Горох овощной | 51,16 Килограмм | 75 ₽ | 3 837 ₽ |
| 10 | Крупа перловая согласно спецификации 10.61.32.116 Крупа перловая | 18,23 Килограмм | 68,33 ₽ | 1 245,66 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная согласно спецификации 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 198 Килограмм | 72,67 ₽ | 14 388,66 ₽ |
| 12 | Мука согласно спецификации 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 544,36 Килограмм | 58,33 ₽ | 31 752,52 ₽ |
| 13 | Крупа ячневая согласно спецификации 10.61.32.115 Крупа ячневая | 51 Килограмм | 68,33 ₽ | 3 484,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)