Поставка молока, сметаны
Начальная цена286 750,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 675,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005826000019
ИКЗ
263070900597907160100100430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:50
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН-КПП
0709005979 - 071601001
Почтовый адрес
361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
Местонахождение
Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, 50А, ДО №5 ул.Боронтова, 196; ДО № 16: пер. Больничный, 43;, ДО № 21: ул. Боронтова, 368/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкина Анна Владимировна, 7-86631-73363, mougim_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко пастеризованное,м.д.ж.2,5%,фасовка в п/эт. пленку, согласно спецификации 10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее | 2 329,64 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 242 282,56 ₽ |
| 2 | Сметана, м.д.ж. 15%, фасовка в полипропиленовые стаканы, согласно спецификации 10.51.52.200 Сметана | 190,58 Килограмм | 233,33 ₽ | 44 468,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)