Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд МБОУ "Лицей №3" городского округа Прохладный КБР

Электронный аукцион № 0304300005926000013 опубликован 23.07.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263070900596107160100100460013512247
Начальная цена755 866,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 586,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005926000013
ИКЗ
263070900596107160100100460013512247
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ №3"

ИНН-КПП
0709005961 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Андрей Николаевич, 7-86631-45032, licey3kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд МБОУ "Лицей №3" городского округа Прохладный КБР
35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
1 Условная единица755 866,31 ₽755 866,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы