Поставка мукомольно-крупяной промышленности
Начальная цена307 111,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 711,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005926000014
ИКЗ
263070900596107160100100500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №3"
ИНН-КПП
0709005961 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Андрей Николаевич, 7-86631-45032, licey3kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйцо куриное пищевое. Категория отборное-первая. Характеристики согласно спецификации. 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 307 Штука | 13,5 ₽ | 85 144,5 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное. 1 Сорт. Характеристики согласно спецификации 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 226 Килограмм | 190 ₽ | 42 940 ₽ |
| 3 | Чечевица продовольственная, тарелочная. Характеристики согласно спецификации 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 56 Килограмм | 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Чай черный 1 сорт.Характеристики согласно спецификации 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 683,33 ₽ | 27 333,2 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая- ядрица, 1с. Характеристики согласно спецификации 10.61.32.113 Крупа гречневая | 198 Килограмм | 78,67 ₽ | 15 576,66 ₽ |
| 6 | Крупа рисовая- рис шлифованный, 1с., Характеристики согласно спецификации 10.61.11.000 Рис шелушеный | 346 Килограмм | 104,33 ₽ | 36 098,18 ₽ |
| 7 | Крупа пшено- шлифованное, 1с., Характеристики согласно спецификации. 10.61.32.114 Пшено | 119 Килограмм | 71 ₽ | 8 449 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные. Характеристики согласно спецификации. 10.61.32.111 Крупа овсяная | 35 Килограмм | 96 ₽ | 3 360 ₽ |
| 9 | Крупа манная Характеристики согласно спецификации 10.61.31.111 Крупа манная | 75 Килограмм | 77,33 ₽ | 5 799,75 ₽ |
| 10 | Горох шлифованный,1 с Характеристики согласно спецификации 01.11.62.000 Горох овощной | 56 Килограмм | 75 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | Крупа перловая, Характеристики согласно спецификации 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 68,33 ₽ | 1 366,6 ₽ |
| 12 | Крупа пшеничная, 1с, Характеристики согласно спецификации 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 231 Килограмм | 72,67 ₽ | 16 786,77 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная Характеристики согласно спецификации 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 772 Килограмм | 58,33 ₽ | 45 030,76 ₽ |
| 14 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 56 Килограмм | 68,33 ₽ | 3 826,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)