Поставка овощей

Электронный аукцион № 0304300005926000015 опубликован 10.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263070900596107160100100480011089244
Начальная цена387 129,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 712,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005926000015
ИКЗ
263070900596107160100100480011089244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ №3"

ИНН-КПП
0709005961 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Андрей Николаевич, 7-86631-45032, licey3kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный. Характеристики согласно спецификации
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 102 Килограмм76 ₽235 752 ₽
2
Капуста белокочанная свежая, 1с. Характеристики согласно спецификации
01.13.12.120 Капуста белокочанная
331 Килограмм74 ₽24 494 ₽
3
Лук репчатый, 1 сорт. Характеристики согласно спецификации
01.13.43.110 Лук репчатый
561 Килограмм70,67 ₽39 645,87 ₽
4
Морковь столовая свежая, 1 сорт, Характеристики согласно спецификации
01.13.41.110 Морковь столовая
631 Килограмм73,33 ₽46 271,23 ₽
5
Свекла столовая свежая, 1 сорт. Характеристики согласно спецификации
01.13.49.110 Свекла столовая
588 Килограмм69,67 ₽40 965,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы