Поставка молока и сметаны
Начальная цена353 267,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 326,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005926000017
ИКЗ
263070900596107160100100530010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №3"
ИНН-КПП
0709005961 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Андрей Николаевич, 7-86631-45032, licey3kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко пастеризованное,2,5%, Характеристики согласно спецификации 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 892 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 300 768 ₽ |
| 2 | Сметана м.д.ж.15%.Характеристики согласно спецификации 10.51.52.200 Сметана | 225 Килограмм | 233,33 ₽ | 52 499,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)