Поставка яблок, бананов, лимонов
Начальная цена81 548,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 154,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005926000018
ИКЗ
263070900596107160100100510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №3"
ИНН-КПП
0709005961 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Андрей Николаевич, 7-86631-45032, licey3kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимон свежий 1 сорт. Характеристики согласно спецификации 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 53 Килограмм | 277,67 ₽ | 14 716,51 ₽ |
| 2 | Яблоки свежие 1 сорт. Характеристики согласно спецификации 01.24.10.000 Яблоки | 423 Килограмм | 115 ₽ | 48 645 ₽ |
| 3 | Бананы свежие,1 сорт .Характеристики согласно спецификации 01.22.12.000 Бананы | 88 Килограмм | 206,67 ₽ | 18 186,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ