«Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики на период с 01 сентября 2026 года по 31 декабря 2026 года"
Начальная цена956 689,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 668,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000009
ИКЗ
263070900602707160100100390013512247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики на период с 01 сентября 2026 года по 31 декабря 2026 г... 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 956 689,84 ₽ | 956 689,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ