«Поставка изделий макаронных, сахара и прочих пищевых продуктов»
Начальная цена190 055,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 005,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000010
ИКЗ
263070900602707160100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макароны,согласно спецификации 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 257 Килограмм | 59,33 ₽ | 15 247,81 ₽ |
| 2 | Рыба св/морож 1 сорт,минтай, согласно спецификации 03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный | 357 Килограмм | 335 ₽ | 119 595 ₽ |
| 3 | Соль йодированная, пищевая, каменная, 1 сорт, согласно спецификации 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 87 Килограмм | 32,67 ₽ | 2 842,29 ₽ |
| 4 | Какао порошок, согласно спецификации 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 3,4 Килограмм | 640 ₽ | 2 176 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток, согласно спецификации 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3,3 Килограмм | 615 ₽ | 2 029,5 ₽ |
| 6 | Сахар-песок, согласно спецификации 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 96,33 ₽ | 48 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ