«Поставка мяса (включая мясо птицы)»
Начальная цена457 675,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 767,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000011
ИКЗ
263070900602707160100100480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, согласно спецификации 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 428 Килограмм | 303,33 ₽ | 129 825,24 ₽ |
| 2 | Мясо говядина, согласно спецификации 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 415 Килограмм | 790 ₽ | 327 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ