«Поставка молока, сметаны»
Начальная цена395 599,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 559,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000012
ИКЗ
263070900602707160100100470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана, м.д.ж. 15%, фасовка в полипропиленовые стаканы, согласно спецификации 10.51.52.200 Сметана | 180 Килограмм | 233,33 ₽ | 41 999,4 ₽ |
| 2 | Молоко пастеризованное,м.д.ж.2,5%,фасовка в п/эт. пленку, согласно спецификации 10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее | 3 400 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 353 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)