«Поставка творога, сыра, масла сливочного»

Электронный аукцион № 0304300006026000013 опубликован 05.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263070900602707160100100460010000244
Начальная цена210 297,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 029,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000013
ИКЗ
263070900602707160100100460010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное без растительных добавок,м.д.ж.72,5%, фасовка в пачках по 200 г, согласно спецификации
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
175 Килограмм766,67 ₽134 167,25 ₽
2
Творог весовой, классический, м.д.ж. от 05% до 9% фасовка в п/эт пленку, согласно спецификации
10.51.40.300 Творог
183 Килограмм276,67 ₽50 630,61 ₽
3
Сыр твердый, твердых сортов, мюд.ж. 45%, упакован целыми головками в пакеты из полимерной пленки под вакуумом, согласно спецификации
10.51.40.130 Сыры твердые
34 Килограмм750 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы