«Поставка овощей»

Электронный аукцион № 0304300006026000014 опубликован 05.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263070900602707160100100450010000244
Начальная цена348 848,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 884,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000014
ИКЗ
263070900602707160100100450010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель свежий, согласно спецификации
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
3 226 Килограмм76 ₽245 176 ₽
2
Капуста свежая согласно спецификации
01.13.12.120 Капуста белокочанная
332 Килограмм74 ₽24 568 ₽
3
Лук, согласно спецификации
01.13.43.110 Лук репчатый
365 Килограмм70,67 ₽25 794,55 ₽
4
Морковь, согласно спецификации
01.13.41.110 Морковь столовая
365 Килограмм73,33 ₽26 765,45 ₽
5
Свекла, согласно спецификации
01.13.49.110 Свекла столовая
381 Килограмм69,67 ₽26 544,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы