«Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности и прочих пищевых продуктов»

Электронный аукцион № 0304300006026000018 опубликован 05.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263070900602707160100100410010000244
Начальная цена244 624 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 462,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000018
ИКЗ
263070900602707160100100410010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая согласно спецификации
10.61.32.113 Крупа гречневая
207 Килограмм78,67 ₽16 284,69 ₽
2
Рис шлифованный, согласно спецификации
10.61.11.000 Рис шелушеный
290 Килограмм104,33 ₽30 255,7 ₽
3
Пшено шлифованное. согласно спецификации
10.61.32.114 Пшено
156 Килограмм71 ₽11 076 ₽
4
Яйцо куриное, 1 сорт, согласно спецификации
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 223 Штука13,5 ₽57 010,5 ₽
5
Масло растительное рафинированное 1 сорт
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
229 Килограмм190 ₽43 510 ₽
6
Чай черный байховый, фасовка , в упаковке 100 г
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
33,8 Килограмм683,33 ₽23 096,55 ₽
7
Хлопья овсяные согласно спецификации
10.61.32.111 Крупа овсяная
66 Килограмм96 ₽6 336 ₽
8
Крупа манная согласно спецификации
10.61.31.111 Крупа манная
144 Килограмм77,33 ₽11 135,52 ₽
9
Горох шлифованный согласно спецификации
01.11.62.000 Горох овощной
47 Килограмм75 ₽3 525 ₽
10
Крупа перловая согласно спецификации
10.61.32.116 Крупа перловая
25 Килограмм68,33 ₽1 708,25 ₽
11
Крупа пшеничная согласно спецификации
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
238 Килограмм72,67 ₽17 295,46 ₽
12
Мука согласно спецификации
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
401 Килограмм58,33 ₽23 390,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы