«Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности и прочих пищевых продуктов»
Начальная цена123 364,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 336,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000020
ИКЗ
263070900602707160100100510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая согласно спецификации 10.61.32.113 Крупа гречневая | 85 Килограмм | 78,67 ₽ | 6 686,95 ₽ |
| 2 | Рис шлифованный, согласно спецификации 10.61.11.000 Рис шелушеный | 128 Килограмм | 104,33 ₽ | 13 354,24 ₽ |
| 3 | Пшено шлифованное. согласно спецификации 10.61.32.114 Пшено | 37 Килограмм | 71 ₽ | 2 627 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 658 Штука | 13,5 ₽ | 35 883 ₽ |
| 5 | Масло растительное рафинированное 1 сорт 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 92 Килограмм | 190 ₽ | 17 480 ₽ |
| 6 | Чай черный байховый, фасовка , в упаковке 100 г 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 14,3 Килограмм | 683,33 ₽ | 9 771,62 ₽ |
| 7 | Крупа ячневая, согласно спецификации 10.61.32.115 Крупа ячневая | 59 Килограмм | 68,33 ₽ | 4 031,47 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный согласно спецификации 01.11.62.000 Горох овощной | 34 Килограмм | 75 ₽ | 2 550 ₽ |
| 9 | Крупа перловая согласно спецификации 10.61.32.116 Крупа перловая | 7 Килограмм | 68,33 ₽ | 478,31 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная согласно спецификации 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 81 Килограмм | 72,67 ₽ | 5 886,27 ₽ |
| 11 | Мука согласно спецификации 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 422 Килограмм | 58,33 ₽ | 24 615,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)