«Поставка овощей»
Начальная цена122 886,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 288,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000022
ИКЗ
263070900602707160100100530010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий согласно спецификации 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 993 Килограмм | 76 ₽ | 75 468 ₽ |
| 2 | Капуста свежая согласно спецификации 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 85 Килограмм | 74 ₽ | 6 290 ₽ |
| 3 | Лук согласно спецификции 01.13.43.110 Лук репчатый | 212 Килограмм | 70,67 ₽ | 14 982,04 ₽ |
| 4 | Морковь согласно спецификации 01.13.41.110 Морковь столовая | 215 Килограмм | 73,33 ₽ | 15 765,95 ₽ |
| 5 | Свекла согласно спецификации 01.13.49.110 Свекла столовая | 149 Килограмм | 69,67 ₽ | 10 380,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)