«Поставка молока, сметаны»

Электронный аукцион № 0304300006026000025 опубликован 11.08.2026, 18:45 в ЕИС ИКЗ 263070900602707160100100560010000244
Начальная цена64 154,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 415,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006026000025
ИКЗ
263070900602707160100100560010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
0709006027 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361000, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, Строительная, 270а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361043, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Строительная ул, Д. 272А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пентезиди Наталия Александровна, 7-86631-75761, shkola4golovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко пастеризованное,м.д.ж.2,5%,фасовка в п/эт. пленку, согласно спецификации
10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее
397 Литр; кубический дециметр104 ₽41 288 ₽
2
Сметана, м.д.ж. 15%, фасовка в полипропиленовые стаканы, согласно спецификации
10.51.52.200 Сметана
98 Килограмм233,33 ₽22 866,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы