Услуги по передаче электроэнергии
Начальная цена1 187 245,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 872,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 724,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006126000001
ИКЗ
263070900601007160100100020013512247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №5 ИМ.В.К.БОЙЧЕНКО"
ИНН-КПП
0709006010 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Рустам Русланович, 7-86631-44365, sch5proh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче электроэнергии 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 1 187 245,95 ₽ | 1 187 245,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ