Поставка фруктов
Начальная цена69 947,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 994,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006126000002
ИКЗ
263070900601007160100100290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №5 ИМ.В.К.БОЙЧЕНКО"
ИНН-КПП
0709006010 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Рустам Русланович, 7-86631-44365, sch5proh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы свежие 1 сорт согл спец 01.22.12.000 Бананы | 60 Килограмм | 201,33 ₽ | 12 079,8 ₽ |
| 2 | Яблоки свежие 1 сорт согл.спец 01.24.10.000 Яблоки | 288 Килограмм | 128,33 ₽ | 36 959,04 ₽ |
| 3 | Лимон свежий 1 сорт согл.спец 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 65 Килограмм | 321,67 ₽ | 20 908,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ