Поставка молока, сметаны и кефира

Электронный аукцион № 0304300006126000003 опубликован 11.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263070900601007160100100260010000244
Начальная цена329 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 999,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006126000003
ИКЗ
263070900601007160100100260010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ №5 ИМ.В.К.БОЙЧЕНКО"

ИНН-КПП
0709006010 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Рустам Русланович, 7-86631-44365, sch5proh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко пастеризованное,м.д.ж.2,5%,фасовка в п/эт. пленку, согласно спецификации
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 300 Литр; кубический дециметр107,67 ₽247 641 ₽
2
Сметана, м.д.ж. 15%, фасовка в полипропиленовые стаканы, согласно спецификации
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
270 Килограмм305 ₽82 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы