Поставка овощей
Начальная цена425 742,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 574,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006126000004
ИКЗ
263070900601007160100100280010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №5 ИМ.В.К.БОЙЧЕНКО"
ИНН-КПП
0709006010 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Рустам Русланович, 7-86631-44365, sch5proh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий 1 сорт согл спец 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 500 Килограмм | 76,67 ₽ | 268 345 ₽ |
| 2 | Лук репчатый свежий 1 сорт согл.спец 01.13.43.110 Лук репчатый | 685 Килограмм | 67 ₽ | 45 895 ₽ |
| 3 | Морковь свежая 1 сорт согл.спец 01.13.41.110 Морковь столовая | 690 Килограмм | 68,67 ₽ | 47 382,3 ₽ |
| 4 | Свекла свежая 1 сорт согл.спец 01.13.49.110 Свекла столовая | 630 Килограмм | 64 ₽ | 40 320 ₽ |
| 5 | Капуста свежая белокочанная первый сорт согл.спец 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 68 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)