Поставка масла сливочного и молочных продуктов

Электронный аукцион № 0304300006126000005 опубликован 11.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263070900601007160100100270010000244
Начальная цена304 283,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 428,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006126000005
ИКЗ
263070900601007160100100270010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ №5 ИМ.В.К.БОЙЧЕНКО"

ИНН-КПП
0709006010 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, ПЕР. ГРАНИЧНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Рустам Русланович, 7-86631-44365, sch5proh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное без растительных добавок,м.д.ж.72,5%, фасовка в пачках по 200 г, согласно спецификации
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
285 Килограмм773,33 ₽220 399,05 ₽
2
Творог весовой, классический, м.д.ж. от 05% до 9% фасовка в п/эт пленку, согласно спецификации
10.51.40.300 Творог
131 Килограмм335 ₽43 885 ₽
3
Сыр твердый, твердых сортов, м.д.ж. 45%, упакован целыми головками в пакеты из полимерной пленки под вакуумом, согласно спецификации
10.51.40.130 Сыры твердые
48 Килограмм833,33 ₽39 999,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы