поставка овощей (картофель, капуста, лук, морковь, свекла)
Начальная цена550 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006226000001
ИКЗ
263070900604107160100100190010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН-КПП
0709006041 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ольга Николаевна, 7-86631-45459, proh.gim6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель, согласно спецификации 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 395 Килограмм | 76 ₽ | 334 020 ₽ |
| 2 | Капуста, согласно спецификации 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 444 Килограмм | 74 ₽ | 32 856 ₽ |
| 3 | Лук, согласно спецификации 01.13.43.110 Лук репчатый | 836 Килограмм | 71 ₽ | 59 356 ₽ |
| 4 | Морковь, согласно спецификации 01.13.41.110 Морковь столовая | 916 Килограмм | 73 ₽ | 66 868 ₽ |
| 5 | Свекла, согласно спецификации 01.13.49.110 Свекла столовая | 815 Килограмм | 70 ₽ | 57 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)