поставка молока и сметаны
Начальная цена439 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 902,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006226000002
ИКЗ
263070900604107160100100180010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН-КПП
0709006041 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ольга Николаевна, 7-86631-45459, proh.gim6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко, согласно спецификации 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 435 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 357 240 ₽ |
| 2 | Сметана, согласно спецификации 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 351 Килограмм | 233 ₽ | 81 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)