Мясо говядина, мясо кур
Начальная цена1 000 729 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 007,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 072,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006226000003
ИКЗ
263070900604107160100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН-КПП
0709006041 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ольга Николаевна, 7-86631-45459, proh.gim6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, согласно спецификации 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 243 Килограмм | 303 ₽ | 376 629 ₽ |
| 2 | Говядина, согласно спецификации 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 790 Килограмм | 790 ₽ | 624 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ