услуги по поставке электроэнергии
Начальная цена777 670,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 767,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006226000004
ИКЗ
263070900604107160100100170013512247
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН-КПП
0709006041 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ольга Николаевна, 7-86631-45459, proh.gim6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче электроэнергии 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 777 670,88 ₽ | 777 670,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ