Поставка мяса( включая мясо птицы)
Начальная цена422 021,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 202,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006626000001
ИКЗ
263070900600207160100100410010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ"СОШ №102"
ИНН-КПП
0709006002 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Вокзальная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Вокзальная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенева Наталья Ивановна, 7-86631-32943, 102schkola@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина, согласно спецификации 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 338 Килограмм | 790 ₽ | 267 020 ₽ |
| 2 | Мясо кур, согласно спецификации 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 511 Килограмм | 303,33 ₽ | 155 001,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ