Поставка сыра, масла сливочного, творога и прочих молочных продуктов
Начальная цена190 124,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 012,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300006626000002
ИКЗ
263070900600207160100100400010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ"СОШ №102"
ИНН-КПП
0709006002 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Вокзальная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Вокзальная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенева Наталья Ивановна, 7-86631-32943, 102schkola@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное, согласно спецификации 10.51.30.110 Масло сливочное | 189,4 Килограмм | 766,67 ₽ | 145 207,3 ₽ |
| 2 | Творог, согласно спецификации 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 276,67 ₽ | 27 667 ₽ |
| 3 | Сыр, согласно спецификации 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 23 Килограмм | 750 ₽ | 17 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ