Поставка мебели
Начальная цена5 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000150
ИКЗ
262070300779307030100100650020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, muzmrb.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ