Поставка излучателя ультразвукового для терапевтического ультразвукового аппарата

Запрос котировок в электронной форме № 0304300013526000152 опубликован 21.07.2026, 00:20 в ЕИС ИКЗ 262070300779307030100100720012660244
Начальная цена38 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 906 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000152
ИКЗ
262070300779307030100100720012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, muzmrb.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука19 060 ₽38 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы