Поставка реагентов и питательных сред для бактериологических исследований
Начальная цена643 101,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 155,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000153
ИКЗ
262070300779307030100100710020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, muzmrb.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 15 332,33 ₽ | 30 664,66 ₽ |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 17 284 ₽ | 34 568 ₽ |
| 3 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 254,66 ₽ | 2 254,66 ₽ |
| 4 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 820,33 ₽ | 4 820,33 ₽ |
| 5 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 608 ₽ | 1 608 ₽ |
| 6 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 815 ₽ | 5 630 ₽ |
| 7 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 5 298 ₽ | 10 596 ₽ |
| 8 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 11 593 ₽ | 23 186 ₽ |
| 9 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 5 633 ₽ | 22 532 ₽ |
| 10 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Ампула | 9 545 ₽ | 38 180 ₽ |
| 11 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 659,66 ₽ | 3 659,66 ₽ |
| 12 | Бульон обогатительный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 348,33 ₽ | 10 348,33 ₽ |
| 13 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 533 ₽ | 20 264 ₽ |
| 14 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 377,66 ₽ | 4 377,66 ₽ |
| 15 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 806 ₽ | 22 448 ₽ |
| 16 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 975 ₽ | 7 900 ₽ |
| 17 | Агар хромогенный для кандид 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 42 808,66 ₽ | 42 808,66 ₽ |
| 18 | Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Набор | 9 275,33 ₽ | 9 275,33 ₽ |
| 19 | Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона, сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 629 ₽ | 3 629 ₽ |
| 20 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 7 230,66 ₽ | 7 230,66 ₽ |
| 21 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 61 459 ₽ | 245 836 ₽ |
| 22 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 5 298 ₽ | 21 192 ₽ |
| 23 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 5 298 ₽ | 21 192 ₽ |
| 24 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 829,66 ₽ | 3 829,66 ₽ |
| 25 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 521,66 ₽ | 22 564,98 ₽ |
| 26 | Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Набор | 9 411 ₽ | 18 822 ₽ |
| 27 | Пептон ферментативный сухой 20.59.51.110 Пептоны и их производные | 1 Штука | 3 684,33 ₽ | 3 684,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ