Поставка реагентов и питательных сред для бактериологических исследований
Начальная цена100 359,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 017,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000154
ИКЗ
262070300779307030100100710030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, muzmrb.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 184 ₽ | 3 184 ₽ |
| 2 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 610 ₽ | 3 610 ₽ |
| 3 | Натрий хлористый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 1 Килограмм | 561,33 ₽ | 561,33 ₽ |
| 4 | Метиловый красный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 696 ₽ | 2 696 ₽ |
| 5 | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 1,2 Литр; кубический дециметр | 72 227 ₽ | 86 672,4 ₽ |
| 6 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 636 ₽ | 3 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ