Поставка строительных материалов
Начальная цена58 900,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 945,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000155
ИКЗ
262070300779307030100100510080000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, muzmrb.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | крепление 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 32 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 250 Килограмм | 68,5 ₽ | 17 125 ₽ |
| 3 | Профили из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 20 Штука | 419,61 ₽ | 8 392,2 ₽ |
| 4 | труба полипропилен 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Погонный метр | 102 ₽ | 3 060 ₽ |
| 5 | Вентиль 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 58 ₽ | 348 ₽ |
| 6 | тройник муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
| 7 | Профили из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 20 Штука | 580 ₽ | 11 600 ₽ |
| 8 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Литр; кубический дециметр | 149 ₽ | 4 470 ₽ |
| 9 | муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 58 ₽ | 348 ₽ |
| 10 | тройник муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 58 ₽ | 348 ₽ |
| 11 | кабель-канал для провода 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Метр | 56 ₽ | 2 240 ₽ |
| 12 | кабель-канал для провода 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Метр | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Вентиль 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 172 ₽ | 1 032 ₽ |
| 14 | муфта уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 172 ₽ | 1 032 ₽ |
| 15 | муфта уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 58 ₽ | 348 ₽ |
| 16 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 172 ₽ | 1 032 ₽ |
| 17 | Ванночка для краски 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 2 Штука | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 18 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 175 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 95 ₽ | 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ