Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0304300013526000161 опубликован 11.08.2026, 01:21 в ЕИС ИКЗ 262070300779307030100100730010000244
Начальная цена399 382 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 969,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300013526000161
ИКЗ
262070300779307030100100730010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 01:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 01:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ" МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0703007793 - 070301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 361112, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Ленина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анастасия Борисовна, 7-909-4881652, tsrb.maiskaya.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм1 090 ₽54 500 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
51 Килограмм948 ₽48 348 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
21 Килограмм2 084 ₽43 764 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр545 ₽163 500 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр901 ₽27 030 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр1 556 ₽62 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы