Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена191 054 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 552,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300032726000166
ИКЗ
262070600504007060100100180018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ" ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0706005040 - 070601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361801, Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, Кашхатау пгт, Абаева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 361801, Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, Кашхатау пгт, Абаева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-86636-41102, cherek.crb.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование смывов на стафилококк золотистый 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Условная единица | 513 ₽ | 76 950 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Условная единица | 336 ₽ | 5 376 ₽ |
| 3 | Определение чувствительности к антибиотикам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 292 ₽ | 1 168 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование на стерильность медицинских изделий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 494 ₽ | 9 880 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием среды Кода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Условная единица | 385 ₽ | 57 750 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование смывов по идентификации бактерий, в том числе в состоянии биопленок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 774 ₽ | 7 096 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование смывов c рук персонала, контроль эффективности обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 582 ₽ | 5 820 ₽ |
| 8 | Бактериологический контроль паровых стерилизаторов (автоклавов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 663 ₽ | 3 326 ₽ |
| 9 | Бактериологический контроль воздушных стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 663 ₽ | 13 304 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование одного эндоскопа (5 проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 471 ₽ | 5 884 ₽ |
| 11 | Определение чувствительности микроорганизмов к дезинфицирующим средствам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 125 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ