Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий отделений ГБУЗ «Городская поликлиника №1» г.о. Нальчик
Начальная цена2 805 617,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 056,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 561,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300047226000162
ИКЗ
262071103686107250100100200013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" Г.О.НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711036861 - 072501001
Почтовый адрес
360000, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ГОЛОВКО Д. 7Д, КОРПУС 5
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ХУРАНОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойко Антонина Спиридоновна, 7-8662-421638, gbuzpoliklinika1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт эндоскопического оборудования, для нужд ГБУЗ "Городская поликлиника №1" г.о.Нальчик, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 761 800 ₽ | 1 761 800 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт эндоскопического оборудования, для нужд ГБУЗ "Городская поликлиника №1" г.о.Нальчик, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 594 000 ₽ | 594 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту Видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK серийный номер K120963 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 449 817,96 ₽ | 449 817,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ