поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0304300058726000006 опубликован 28.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263070100783007010100100180012120244
Начальная цена998 726,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 987,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300058726000006
ИКЗ
263070100783007010100100180012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" С.П. ЗАЮКОВО

ИНН-КПП
0701007830 - 070101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361522, Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, Заюково с., Больничная ул, Д. 1, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 361522, Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, Заюково с., Больничная ул, Д. 1, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бгажнокова Милана Мухамедовна, 7-86634-38333, myzzaukovo@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 500 Штука (шт)13,58 ₽20 366,67 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2 000 Миллиграмм (мг)6,71 ₽13 428,75 ₽
3
ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,52 ₽9 312,8 ₽
4
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,42 ₽14 846,67 ₽
5
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
40 Штука (шт)50,24 ₽2 009,48 ₽
6
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,56 ₽22 940 ₽
7
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,54 ₽554 ₽
8
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,9 ₽590,33 ₽
9
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
560 Штука (шт)25,15 ₽14 084 ₽
10
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)97,64 ₽48 820 ₽
11
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,24 ₽4 945,14 ₽
12
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Штука (шт)0,77 ₽232 ₽
13
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)43,48 ₽1 304,3 ₽
14
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)28,89 ₽14 443,33 ₽
15
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)136,74 ₽136 740 ₽
16
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,01 ₽500,94 ₽
17
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 305 ₽652,5 ₽
18
КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 383 ₽8 298 ₽
19
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
80 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,25 ₽19 800 ₽
20
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,75 ₽35 046,67 ₽
21
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,86 ₽1 213,79 ₽
22
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)23,64 ₽1 182,02 ₽
23
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
80 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)29,6 ₽2 367,64 ₽
24
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 120 Штука (шт)10,1 ₽11 316,27 ₽
25
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)6,34 ₽3 805,32 ₽
26
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
250 Штука (шт)1,17 ₽292,03 ₽
27
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,04 ₽2 518,33 ₽
28
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)10,6 ₽12 720 ₽
29
НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
250 Штука (шт)1 055 ₽263,75 ₽
30
АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
150 Штука (шт)5,94 ₽890,42 ₽
31
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,5 ₽539,42 ₽
32
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 400 Штука (шт)2,72 ₽6 527,4 ₽
33
СИМВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
600 Штука (шт)7,71 ₽4 626,2 ₽
34
ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,3 ₽565,2 ₽
35
ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 Миллиграмм (мг)0,12 ₽11 956,67 ₽
36
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,84 ₽7 741,33 ₽
37
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,19 ₽1 528,7 ₽
38
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,92 ₽387,67 ₽
39
ЦЕФТАЗИДИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Грамм (г)100 ₽4 999,91 ₽
40
ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Грамм (г)385,01 ₽38 500,68 ₽
41
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,5 ₽4 499,66 ₽
42
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 Миллиграмм (мг)0,68 ₽3 398,17 ₽
43
АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 Штука (шт)62,62 ₽3 757,22 ₽
44
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
21 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,34 ₽7 344,13 ₽
45
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
17 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,77 ₽13 538,45 ₽
46
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
10 Штука (шт)38,04 ₽380,39 ₽
47
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
35 Штука (шт)4,76 ₽166,47 ₽
48
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,89 ₽5 157,7 ₽
49
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,08 ₽12 062,07 ₽
50
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,87 ₽2 361,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы