поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0304300058926000115 опубликован 26.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262070800361907080100100320012120244
Начальная цена563 669,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 366,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300058926000115
ИКЗ
262070800361907080100100320012120244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
26.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Подведение итогов
01.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ ИМ. ХАЦУКОВА А.А."

ИНН-КПП
0708003619 - 070801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бжамбеева Хайшат Хасанбиевна, 7-86630-41242, chegem.crb.ec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения антигена вируса гепатита В (HBsAg111)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка7 502,1 ₽225 063 ₽
2
Набор калибраторов для определения поверх антигена вируса гепатита В (HBsAg211 CAL)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка7 137,5 ₽42 825 ₽
3
Контрольный материал (+) для контроля качества определения антигена гепатита В в CL HBsAg
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка3 607,72 ₽21 646,32 ₽
4
Контрольный материал (-) для контроля качества определения антигена гепатита В в CL HBsAgN311
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка3 607,72 ₽21 646,32 ₽
5
Контрольный материал Anti-thyroid Antibodies Control (L) ATABL311
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка17 423,02 ₽34 846,04 ₽
6
Контрольный материал Anti-thyroid Antibodies Control (H) ATABH311
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка21 777,12 ₽43 554,24 ₽
7
Набор калибраторов свободного тироксина Free Thyroxine (FT4211 CAL))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка8 294,72 ₽24 884,16 ₽
8
Набор калибраторов общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA CAL)TPSA211)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка4 380,52 ₽13 141,56 ₽
9
Набор калибраторов свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA CAL) FPSA211)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка5 470,37 ₽10 940,74 ₽
10
Контрольный материал Tumor Marker Multi Control (L)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка56 871,47 ₽56 871,47 ₽
11
Контрольный материал Thyroid Function Multi Control (H)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка68 250,8 ₽68 250,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы