поставка продуктов питания
Начальная цена4 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300058926000129
ИКЗ
262070800361907080100100580011073244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ ИМ. ХАЦУКОВА А.А."
ИНН-КПП
0708003619 - 070801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бжамбеева Хайшат Хасанбиевна, 7-86630-41242, chegem.crb.ec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 49,28 ₽ | 4 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ