поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0304300058926000131 опубликован 10.08.2026, 23:36 в ЕИС ИКЗ 262070800361907080100100570010000244
Начальная цена45 090,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300058926000131
ИКЗ
262070800361907080100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ ИМ. ХАЦУКОВА А.А."

ИНН-КПП
0708003619 - 070801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бжамбеева Хайшат Хасанбиевна, 7-86630-41242, chegem.crb.ec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
600 Килограмм38,63 ₽23 178 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм42,04 ₽8 408 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм38,32 ₽3 832 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
70 Килограмм37,64 ₽2 634,8 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
250 Килограмм28,15 ₽7 037,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы