поставка продуктов питания
Начальная цена8 362,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300058926000133
ИКЗ
262070800361907080100100610011072244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ ИМ. ХАЦУКОВА А.А."
ИНН-КПП
0708003619 - 070801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Героя России Кярова А.С. ул, ЗД. 62, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бжамбеева Хайшат Хасанбиевна, 7-86630-41242, chegem.crb.ec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 65 Килограмм | 128,65 ₽ | 8 362,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ