Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ. Лот 6
Начальная цена867 385,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 369,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300068226000060
ИКЗ
262071300147007250100100030340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
0713001470 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360903, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Хасанья с., Аттоева ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 360903, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Хасанья с., Аттоева ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Аттоева, 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновская Ирина Сергеевна, 8-928-0753456-2, gkb2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 879,6 ₽ | 34 398 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 434 ₽ | 164 340 ₽ |
| 3 | Раствор гипохлорита 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 107,8 ₽ | 6 323,4 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 5 216,4 ₽ | 52 164 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 008,8 ₽ | 33 026,4 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 338 ₽ | 4 338 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 475,6 ₽ | 10 951,2 ₽ |
| 9 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 353,4 ₽ | 12 353,4 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 907,8 ₽ | 12 907,8 ₽ |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 19 326,6 ₽ | 96 633 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 8 904,6 ₽ | 89 046 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 26 082 ₽ | 78 246 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 282 ₽ | 99 846 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 38 520 ₽ | 115 560 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 852,6 ₽ | 6 852,6 ₽ |
| 17 | Детергент для очистки 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 5 580 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ