Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена11 072 896,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 364,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 553 644,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300068226000065
ИКЗ
262071300147007250100100030380000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
0713001470 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360903, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Хасанья с., Аттоева ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 360903, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Хасанья с., Аттоева ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Хасанья, ул.Аттоева, 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновская Ирина Сергеевна, 8-928-0753456-2, gkb2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колоноскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 5 536 448,1 ₽ | 11 072 896,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ